"Детский сад комбинированного вида "Радуга"

Федеральный портал "Российское образование"

Портал персональныеданные.дети

Отправить обращение в электронную приемную

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Радуга"!

4 июня 1987 года "Детский сад "Радуга"  впервые открыл свои двери для ребятишек города Югорска.

СБОРНИК стихов, рисунков воспитанников и их родителей "Наш любимый детский сад", посвящённый 30-ти летнему юбилею детского сада "Радуга"

***

Победитель конкурса среди муниципальных образовательных учреждений  на получение премии главы города Югорска

в номинации "Детский сад-2016""Детский сад-2017"